Энергия

Транспортная компания
  • Брянская 2-я, 16ж
  • Путепровод 2900 м

Пользуюсь услугами этой тк уже очень давно ттт ниразу пока не подвели,отправлял и получал из разных уголков нашей необъятной только в нск,в красе задался вопросом отправкой 4х покрышек на север,прозвонил все тк,что отправляют туда куда мне нужно и наиболее выгодной оказалась энергия,правда по телефону насчитали мамадайбоже!

Расположение энергии в...

Расположение энергии в красе мягко сказать не очень удачное и самое печальное отсутствие банкомата или терминала для расчета по безналу. В общем оформил груз и запаковал,ушел он в нск,а из нск на север-система нипель мать ее,как оказалось по авиа у них подвязки с тк ата. В общем 7 дней и 12 тыр сделали свое дело-все дошло слава богу в целости и сохранности.