Энергия

Транспортная компания
  • Брянская 2-я, 16ж
  • Путепровод 2900 м

Здравствуйте. В прошлом году получили груз ТК Энергия. Груз пришел без обрешетки, которую мы оплатили. Из-за того, что работник ТК не положили оплаченную обрешетку, груз пришел с повреждениями. В январе 2015 года направляли претензию в ТК. Однако сотрудники ТК не считают нужным давать ответ на претензию. Позвонили сами в апреле в компанию на телефон горячей линии. По телефону дали ответ , что претензию удовлетворена , сказали звонить в претензионный отдел в своем городе - в Красноярск для согласования даты и времени выплаты денег. Пытались дозвониться 3 дня !!! Телефон либо недоступен , либо никто не берет трубку ! Тогда мы снова 13 апреля 2015 года позвонили по тел горячей линии в ТК в претензионный отдел , объяснили ситуацию, сотрудник по телефону пояснила , что передаст сообщение в Красноярск и с нами свяжутся. Сегодня уже 17 апреля до сих пор никто не перезвонил , деньги не выплатили. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания. Больше никогда не буду пользоваться услугами данной компании. Бегать по претензии больше тоже не намерен, намерен обращаться в суд , так как по претензии должны дать ответ в течение одного месяца , а прошло уже 3 месяца и ответ от данной компании добиться невозможно !