Энергия

Спортивный комплекс
  • Бограда, 91
  • Радиозавод 290 м

Месяц с небольшим посещаем этот бассейн с мужем.первый раз были в воскресенье,были в огромном восторге,рассказывали всем друзьям и коллегам как же там прекрасно и замечательно.но с каждым последующим разом мы разочаровались все больше и больше...во-первых,это время посещения.конечно все понимаем,этот бассейн сотрудничает со школами и университетами,но простые люди тоже хотят посещать его и в будни и возможно не только поздно вечером,во-вторых-персонал!я уже боюсь что либо спрашивать!одна из работниц в женской раздевалке отчитала меня и сказала что вообще запомнила!(дай Бог мне такую память,ведь столько народу каждый день проходит,а только мне такая честь выпала!))ну и в-третьих-количества народу в тот самый час,когда в будни мы ходим!я все понимаю,но когда на дорожке 8 человек,и 4 из них активно "плещущихся" мужчин атлетического телосложения,мне девушке,становится страшно даже просто проплыть на спине!редкий раз когда га дорожке нас 2-3 человека...что касается самого бассейна:чаша,температура воды/воздуха,душевая,раздевалка-претензий нет никаких!все чисто,свежее,после ремонта! А вот холл,на мой взгляд,не мешало бы привести в порядок!