Энергия

Спортивный комплекс
  • Бограда, 91
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 550 м

Фыр-фыр-фыр (довольно урчу)!

Это бассейн моего детства! Тут были и первые уроки, и первые спортивные достижения (даль только, что они были и последними :)) )

Но поделиться впечатлением очень уж хочется!

1) После ремонта в 2012 году ассейн изменился в лучшую сторону!! Вокруг чистый, свежий кафель, новые фены, чистая чаша бассейна, отличные душевые!...

Фыр-фыр-фыр (довольно урчу)!

Но поделиться впечатлением очень уж хочется!

2) Расписание немного удручает, ходить только посздно вечером не всегда удобно :( но что поделать-теперь это школа олимпийского резерва, и спортсменам занятия нужнее. а любители поплавать могут прийти и с утра, если есть свободное от работы-учебы время.

3) Мед.осмотр при первом посещении-это хорошо! Это я вам как врач заявляю! И это не просто бумажка за 20 рублей, меня попросили голову и кожу показать, ногти на наличие грибка проверили! Всё таки внушает небольшую надежду, что ходить в бассейн общего пользования безопасно.

4) Отсутсвие парковочных мест, конечно, удручает :( Но зато это лишний повод пройтись 15 минут до и после тренировки! Так что и тут плюс!

Так что Энергию ни на что не променяю! Этот бассейн-моё всё :)