Энергия

Спортивный комплекс
  • Бограда, 91
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 550 м

Я слоупок. Четыре года живу рядом с бассейном, а дошла только сейчас. Зато после ремонта.. :)
Начала знакомство по телефону. Тётенька на том конце провода немного шумная, но не хамит, толково и вежливо объясняет, что да как.
При первом посещении отправляют на медосмотр. Всё быстро, без волокиты. Выдали талончик на 3 месяца.
Раздевалка немного...

Раздевалка немного тесновата. Но толчеи нет, места хватает. Шкафчики удобные, вместительные.
Душевая чистая, в свеженьком кафеле, без запаха плесени, несмотря на вечную сырость. :)
Сама чаша в 25 метров после Сокола и аэрокосовского показалась маловатой. Но это дело привычки, как выяснилось. Вода приятной температуры, хлоркой не пахнет, глаза не выедает. :)) А то, бывало, выйдешь - как кролик-альбинос..
Что до времени, мне удобно оказалось ходить на последний сеанс. Народу немного. Но каждый раз звоню, уточняю о наличии свободных дорожек. Всё просто. :)
Вообще впечатления положительные. Выдрина сущность ликует - вода! :))