Энергия

Спортивный комплекс
  • Бограда, 91
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 550 м

Отличный спорткомплекс!!! Хожу несколько лет и в восторге! Хорошие инструктора по плаванию и тренера в спортзале.Всегда помогут и подскажут.Профессионалы! А от администраторов, вообще, тащусь! Особенно от шикарной блондинки с короткой стрижкой, Татьяна кажется...Добрая, приветливая. Дети мои божают ее.
Есть, конечно, как и везде некоторые...

Есть, конечно, как и везде некоторые неудобства.Отведено мало времени для свободного плавания, да и места в раздевалках маловато, но все компенсируется великолепным отношением персонала.А мне есть с чем сравнивать!!! Когда я прочитал отзывы людей, которых якобы не устраивает обилие детей в "Энергии " возник вопрос:"Нафига вы претесь в детскую спортивную школу????".Делайте заплывы в своих ваннах.И не мешайте людям! Ведите себя достойно, и отношение к вам будет соответствующее . Благодарю от всей семьи руководителя и ответственны лиц за прекрасно подобранный персонал! Побольше бы таких Заведений! Вадимыч