Эмоция

Танцевальная школа
  • Карамзина, 26 — 2 этаж
  • Пашенный 900 м

Привожу сюда детей на танцы. Хореографы очень нравятся - дети в восторге, есть два класса, станки, зеркала, раздевалка, оборудованная туалетами, холл, где можно подождать детей. Нет душа, но и потребности в нем не возникало. Нет телевизора - хотя потребность в нем есть - можно смотреть пока ждешь детей муз. канал например или любоваться как занимается твое чадо через камеру - надеюсь мою идею примут на заметку. Есть направления от хореографии, балета, народных танцев, так и до стрейчинга (растяжки) и занятий на осанку и исправления плоскостопия у детей. Параллельно проходят занятия у взрослых по аналогичным направлениям. Детский абонемент стоит 2500 руб. на 35 дней (он безлимитный и делается перенос дней если справку принесете, что болели), Для взрослых абонемент стоит в зависимости от количества занятий. Поскольку клуб только открылся - расписание еще варьируется, подстраиваясь под клиентов - основная масса детей ходит на 19.00 и на 20.00, но есть занятия и в дневное время. Из минусов - какие-то проблемы с музыкальной аппаратурой на оба зала - думаю это временное явление + администратор еще не совсем опытный - в остальном все отлично - результаты есть и сразу - дети замотивированы, стараются, улучшилась осанка, на занятия идут с удовольствием. Группы сформированны по возрастам 3-5 лет, 6-8, и далее. Находится в отдельно стоящем здании на 2-ом этаже, удобный подъезд и парковка, близко к дому. Всем рекомендую!!!

• Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв, хорошую оценку и добрые слова! Душ у нас имеется в обеих раздевалках,рядом с туалетом. Учтем при дальнейшей работе Ваши замечания и пожелания! Будем рады видеть Вас и Ваших детей в числе наших постоянных клиентов!