ЭмоциRoom

Организация по проведению квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150/16 — 1 этаж
  • Затон 170 м

Очень понравился ваш квест! Хотя наша команда прошла уже более 25 квестов и избаловалась несколько. Когда шли на вашу игру, даже и не ожидали, что останутся такие эмоции +))

Мне очень понравилось, что у вас все последовательно. Обычно мы находили все, раскидаем, потом не знаем куда что применить.. А тут все по другому: нашли что то, использовали, и дальше начали искать-разгадывать.

Машина времени очень понравилось, все очень даже реалистично )) Пока еще не встречали квестов, чтоб побывать и в прошлом, и в настоящем, и в будущем )))

Ждем с нетерпением от вас новых локаций, обязательно к вам придем еще раз!!!

И кстати, мы тоже удивлены, что у нас весь квест получилось пройти без подсказок ;) Хотя когда мы искали ключ, думали уже начать просить подсказку ))) но в самый последний момент, его обнаружили )))

Так что вас запомним еще и тем, что вы первый квест, где мы не воспользовались подсказками ;)))

Огромное спасибо за Ваш отзыв и тёплые слова!! Вскоре попробуем Вас приятно удивить новой локацией!😉