ЭмоциRoom

Организация по проведению квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150/16 — 1 этаж
  • Затон 170 м

Жанровая составляющая этого квеста немного напомнила мне рассказ Брэдбери "И грянул гром". Чуть покопавшись, нашел короткую и подходящую цитату: "Мы не хотим изменять Будущее. Здесь, в Прошлом, мы незваные гости."

Однако подозрительное поведение странного учёного всё-таки позвало нас - агентов Службы Безопасности, - без ведома хозяина разгадать тайну его тёмных дел. Пробрались, разнюхали, попутешествовали, всё осознали, исправили, вернулись - мир спасён! И это всё в пределах одной квартиры! А вместе с этим появилась новая ячейка общества -_о

Теперь ж о главном: квест сделан очень хорошо и сюда стоит сходить! Кому? Новичкам - точно. Середнячкам - велкам. Опытнячкам - непременно только за рекордом. Милая и, вероятно, знакомая многим ситуация раскрывается здесь в целую историю, развитие которой вы наблюдаете непосредственно и довольно участливо (подчеркнуто)! Очень удачно подобрана идея о том, как именно игроки влияют на итоговый результат, равно как и достойно реализованное перемещение во времени. Эх, ещё бы заходить в одну и ту же дверь... ;)

PRO сложность: она не PRO, а вполне себе посильна всем внимательным и смекалистым командам. Учитывайте, что он линейный, хотя у нас редки были моменты, когда кто-то слишком долго бездельничал.

PRO цену: 2000-3000, и этих денег он стоит) Приятная акция для именинников, -20% -_о

PRO остальное: приятная и дружелюбная девушка-оператор (запамятовал имя, к сожалению), комфортная зона ожидания, аккуратненькое оформление - есть всё для необходимого до- и после- квестового отдыха :)

Спасибо за хорошие эмоции, ЭмоциRoom, будем ждать следующую комнату!

• Спасибо огромное за Ваш очень подробный, и без споллеров, отзыв. Команда ЭмоциRoom очень рада, что Вам понравилось у нас!! Идея с одной дверью очень классная, но в реальности к сожалению не осуществимая... Но мы постарались сделать все возможное для ощущения реальности😉 Надеемся , что у нас это получилось!! С огромным удовольствием будем ждать Вас в наши новые локации))

P.s. администратора зовут Мария😊