ЭмоциRoom

Организация по проведению квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150/16 — 1 этаж
  • Затон 170 м

"Путешествия во времени — слишком опасное занятие. Лучше посвящу себя изучению другой великой загадке Вселенной — женщинам."(c)

А вот Арсений Карлович, за которым наша служба безопасности наблюдает уже давно, решил, видимо, все-таки посвятить себя путешествиям во времени... А может, он что-то нехорошее задумал? 😱

Обеспокоенные поведением ученого,...

Обеспокоенные поведением ученого, мы решили посетить его квартиру в тот самый день, когда он отлучается из неё на час. Что тут сказать? Машина у него интересная, квартира уютная. Конечно, чтобы выяснить, что же задумал Арсений, нам пришлось изрядно попотеть: в доме ученого полно ловушек и загадок, все они разнообразны и коварны, но нам все-таки удалось преодолеть их и выбраться в рекордные сроки😎 чувствую, ждёт нас повышение 😜

Всем рекомендую присоединиться к нашей службе и посетить ученого ☺️

Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вас понравилось у нас!! Повышение Вас ждёт обязательно😉☺️☺️