ЭмоциRoom

Организация по проведению квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150/16 — 1 этаж
  • Затон 170 м

Наконец-то дошли руки написать отзыв об этом великолепном квесте! Скажу сразу, выиграла сертификат на этот квест! НО встретили нас ну очень хорошо! Доброжелательный молодой человек- администратор, встретил нас очень гостеприимно, историю рассказал, играть отправил! Загадки очень логичные, ни чего лишнего, все очень колоритно, а сама машина времени - ваааах просто! Без лишних слов - нашей команде все очень понравилось! Благодарю организаторов розыгрыша за возможность окунуться в данную атмосферу! В общем - рекомендую!

• Наталья, огромное спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что вы присвоили высокую оценку нашему квесту! Радует, что вы почувствовали всю атмосферу нашей локации! Будем ждать Вас в нашу новую локацию за порцией очередных положительных эмоций!