ЭмоциRoom

Организация по проведению квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150/16 — 1 этаж
  • Затон 170 м

Квест супер! Столько неожиданного и непредсказуемого!!!! Для меня он самый запоминающийся. Я побывала на чуть более 20-и квестах и "Машина времени" для меня одна из лучших локаций! Прям оооочень советую!!!!!! Ребята так все сюжетно и логично все сделали! погружает нереально в атмосферу вне времени и пространства! Не знаю где ,как не там я бы еще такое испытала) Вообще огромное спасибо ,за идеи во вне времени воплощенные в жизнь и за то что вы нас в них погрузили!:)))

• Виктория, огромнейшее спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно получать такую высокую оценку от опытных квестеров, а также слышать в свой адрес такие тёплые слова! Мы счастливы,что вы полностью погрузились в атмосферу и испытали массу положительных эмоций! Мы очень рады, что Вам понравилось! Обязательно будем Вас ждать в новые локации.