ЭмоциRoom

Организация по проведению квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150/16 — 1 этаж
  • Затон 180 м

Прошли квест в ЭмоциRoom, и эмоции зашкаливают! Очень крутой квест!!! Эффектно , атмосферно и нереально интересно!) Машина времени работает !!! Нас очень хорошо встретили, пообщались -чаем напоили+++
Респект вам ребята-вы ОЧЕНЬ классные!!! Все супер!!! Очень рекомендую сходить всем кто еще не был там! )
Ждем открытие новых квестов !!!(они знают...

Ждем открытие новых квестов !!!(они знают толк в этом деле)
P.S. В будущем у каждого увеличиться БЮДЖЕТ! ;)

P.s в будущем бюджет каждого обязательно увеличится, главное верить в лучшее☺️😜

• Огромное спасибо за тёплые слова в адрес нашего квеста!! Мы очень рады, что вы получили от посещения нашего квеста только положительные эмоции. После таких отзывов хочется творить дальше!! Обязательно будем Вас ждать в новые комнаты😉
    P.s в будущем бюджет каждого обязательно увеличится, главное верить в лучшее☺️😜