ЭмоциRoom

Организация по проведению квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150/16 — 1 этаж
  • Затон 170 м

начну с благодарности организаторам за отличнейшее настроение - спасибо. оно начинает тебя охватывать с пересечения порога. гостепримство и комфорт здесь явно не проходили мимо, а дальше погружение в квест, закрываем дверь и понеслось. время пролетело незаметно, настроение поднялось еще больше. выйдя из комнаты мне и моей супруге действительно захотелось пройти квесты еще и еще... будем ждать развития сети эмоцирум и с удовольствием придем на новые квесты. кто же раздумывает над вопросом куда сходить - выбирайте квест машина времени и не пожалеете. еще раз спасибо организаторам и всем удачи.

• Владимир, огромное Вам спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы погрузились в идею нашего квеста с головой и получили от прохождения нашего квеста те эмоции, которые мы пытаемся подарить каждому из вас. Мы действительно постарались создать атмосферу с того момента, как вы перешагнули порог нашего квеста, но очень многое зависит от Вашего настроения тоже. Мы благодарны вам за Ваш исключительно позитивный настрой и обязательно ждём Вас в новые локации!!