ЭмоциRoom

Организация по проведению квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150/16 — 1 этаж
  • Затон 170 м
Анна написала 2 отзыва об этом месте

Этот квест с порога оправдывает свое название: Эмоции не оставят равнодушными никого кто попадет в приятный холл и ощутит на себе все гостеприимство этих стен:) ну а теперь о квесте:
Честно скажу-это по праву один из достойнейших комнат в городе и по моей оценке он входит в топ10 квестов рекомендованных к посещению в первую очередь.

Антураж!...

Антураж!
Твердая 5! Ребята молодцы, постарались. Продумали оформление, нет ничего лишнего но и все в меру. Достаточно места и все со вкусом. В общем больше не буду раскрывать тайн по этому поводу!
Задания!
Натянутая 5. (все потому, что во-первых я была на тестах и понятное дело было много недоработок, а во-вторых я видимо "под накушалась" квестов уже, этот был 37 что ли, поэтому некоторые задания были натянуты(чисто для меня), но я уверена что организаторы уже исправили все недочеты и авансом(так как не знаю это наверняка) я могу поставить твёрдую 5!
Погружение!
Незнаю как вам, а для меня этот фактор является основным, уступая двум предыдущим, ведь когда ты попадаешь "куда-то", то и ощущать хочется "что-то характерное". Вот тут ребята действительно меня удивили. Мало того что время пролетело незаметно, так еще и очень захватывающе. Я почти первый раз, за весь свой опыт, была настолько вовлечена в историю квеста, что позабыла все свои проблемы и переживания в жизни за пределами квеста. Я очень была благодарна этим организаторам, они заставили вновь разгореться пламеным желанием посещать квесты, а то я уже думала что ничего достойного не будет больше, а тут они:)

в общем затянулось уже мое восхищение. Итак: Все бегом в этот квест за эмоциями, ведь положительных эмоций много не бывает! :) берите с собой хорошее настроение, и обязательно мозги, они вам пригодятся;) и удачи вам:)

• Анна, огромное спасибо за столь высокую оценку нашему квесту! Особенно приятно получать подобные отзывы от супер опытных команд, которым есть с чем сравнивать. Действительно были недоработки на тестах, НО мы многое исправили, в том числе с учётом некоторых замечаний Вашей команды)). Мы рады, что вы целиком погрузились в созданную нами атмосферу! Поверьте, мы знаем, что доставить такие эмоции, какие вы описали в своём отзыве, при прохождении 37 квеста очень сложно, НО мы это сделали!!! Ура! Для нас это высший балл!! Обязательно будем вас ждать в новые комнаты!!!