Эмми Холл

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
    Анастасия Ком написала 2 отзыва об этом месте

Забрела случайно, но нисколько не пожалела. Очень приятная администратор встретила и ответила на все вопросы. Мастер Ксения понимает с полуслова, сделала мне идеальные брови, а после ещё и хорошо подстригла. На мой взгляд, прекрасное соотношение цена-качество. Очень рекомендую и непременно приду еще!

Уважаемая, Ladyfaith! Очень приятно, что Вам у нас понравилось! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова)

Несколько раз попадала на педикюр к Алёне, нравится, что очень тщательно все делает, у меня полностью исчезли трещины на пятках. Цветов очень много, прямо глаза разбегаются. Держатся гель-лаки очень долго, что тоже очень радует и стразы красиво блестят и не отваливаются.

Уважаемая, Katty! Спасибо за оставленный отзыв) Очень рады, что Вам у нас нравится! Будем стараться и впредь оставлять о себе только положительные впечатления!

Маникюр и шеллак себе сделала тут, все нормально, держится. Что понравилось - столько цветов дали выбрать, что я там не могла определиться в этой куче, очень классно.

Уважаемая, Irkonkon! Спасибо за оставленный отзыв) Будем рады видеть Вас снова!

Здравствуйте, Екатерина. Наши мастера регулярно проходят повышение квалификации. Не могли бы вы уточнить, когда именно Вы посетили салон?