ЭММЕР

Магазин разливного пива

добрый день!

буду первой, кто оставил отзыв об этом месте.

начну с того, что магазин резко отличается от привычных нам пивных точек, где воняет прокисшим пивом и сушеной рыбой.

добрый день!

буду первой, кто оставил отзыв об этом месте.

в этом магазинчике Эммер всегда чисто, опрятно, столики, салфетки, улыбающиеся продавцы, с которыми всегда приятно поболтать. светлый интерьерчик, корзинки с образцами солода и ячменя, картинки в стиле пин-ап, что, согласитель, не характерно для пивной точки. весьма оригинально!

теперь перейдем непосредственно к продукту - к пиву!

Пиво! мы давние поклонники пива Эммер, и тут оно представлено во всех сортах. по случаю появляются и специальные сорта пива. а главное - всегда свежее, аромантное, только из танка! в дополнение к нему традиционные закуски: сухарики, рыбка, кальмары и прочее - классика жанра.

в общем, я думаю, стоит заглянуть всем в этот магазин.