Эмили

Торговая компания
  • Академика Киренского, 89 — 1 этаж
  • Кравченко 270 м

Попробовала в тренажёрке воду "Эмили" и мне очень понравилась. решили с мужем будем заказывать теперь её. Всё бы вроде бы ничего, практически год заказывали у них воду, НО:

1) обозначают время, например с 6 до 9. Немного опоздал домой и пришёл к 6:30, сидишь как дурак ждёшь воду, а её никто не привез. Оказывается курьер приезжал, позвонил в дверь и уехал. Так вы хотя бы предупредите людей. Всякие ситуации бывают (пробки, форс мажор на работе).
Мы ваши клиенты и Вы должны сохранять хорошие отношения с нами, а не мы должны бегать за вами.
2) позвонила сообщить, что больше не будем заказывать у них воду. Результат: им пофигу. Оператор ответила замученным голосом и попрощалась так, будто её все достали.
Больше мы Вас не будем никому ни рекомендовать, ни брать воду у вас.

• и чем плоха компания? тем что вы не успели к приезду курьера,и вас не облизали при общении? бред какой-то

• Облизывать не надо, можно вежливо общаться-это во-первых. Во вторых я даже не могу понять, когда на 5 минут опоздал домой и курьера нет-кажется он и не заезжал. К тому же часто оказывается, что им некогда воду везти. Это положительные стороны? Дело каждого, кому то нравится, когда к нему как к собаке относятся, а кто-то хочет уважения к себе ;)

• Надо просто сообщать клиенту, что курьер приехал! А то можно его целый день прождать и время свое потерять.

• О чем я и говорю!5+

• Здравствуйте, Alex­andr­a. Мне действительно очень приятно, что Вам понравилась наша вода "Эмили" и Вы были год в числе наших клиентов. Мы доставляем воду с 10.00 до 18.00, так же у нас действует вечерняя доставка - с 18.00 до 21.00. И есть срочная доставка в течение 3 часов.
    1) Пожалуйста, сообщите, на кого был оформлен договор поставки воды, чтобы мы могли разобраться в этой ситуации - почему водитель уехал, не связавшись с клиентом. 2) Важнейшая задача компании "Эмили" на предстоящий год - это создание высококачественного сервиса, призванного обеспечить регулярное и доступное потребление населением питьевой столовой воды с природным минеральным составом. На данном этапе запланировано обучение клиентоориентированности и контроль операторов . Мы будем рады видеть Вас вновь в числе наших клиентов.