Эмили

Торговая компания
  • Академика Киренского, 89 — 1 этаж
  • Кравченко 270 м

Научите своих операторов вежливости!
Отвратительно общаются. Ответил какой-то МУЖИК. По другому просто не могу назвать. Ни имени своего не назвал, ни поздоровался, а по окончании разговора просто положил трубку!!! Я даже не поняла, что разговор окончен.

• Mars­eill, здравствуйте, Мы сожалеем, что так вышло. Важнейшая задача компании "Эмили" на предстоящий год - это создание высококачественного сервиса, призванного обеспечить регулярное и доступное потребление населением питьевой столовой воды с природным минеральным составом. Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. При заказе воды с 18 декабря Вас ждет новогодний подарок от Эмили.