ЭльВорс

Сеть меховых салонов
  • Декабристов, 32
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 380 м

Всем леди , отправившимся в путь на поиски новой красоты , дабы было чем элегантно обернуть плечи с наступлением морозов, настоятельно рекомендую включить в свой маршрут адреса этой сети! Близко знакома с их продукцией еще с тех времен , когда Эльворс был представлен единственным магазином(сейчас сеть включает еще пару отделов в разных частях города) . За это время здесь были приобретены изделия из короткого(как стриженного так и нет) и из длинноворсового меха. ДОВОЛЬНА., ЕЩЕ ПРИДУ :))Что касается цен... " дешево хорошо не бывает" ..кому-то , допускаю, ближе торговые ряды в Пекине, но не каждый готов тратить свой отпуск на китайский шоп-тур( в эту волшебную страну , лично я , предпочитаю ехать за медициной творящей чудеса, а это курорты ..и совсем другая история..) , а чудесную норку можно приобрести и не покидая сибирских холодов :)) Но решать, конечно же ,каждый будет сам:) В любом случае , девушки, хочется пожелать вам Удачных приобретений!

• А можно примерные цены на их китайскую норку?) Как-то все мимо прохожу, но увидев Ваш отзыв захотелось посмотреть шубы там.

• Лучше один раз увидеть , чем 100 раз услышать))) в авто шубка обойдется примерно 70 тр, ну а на выход/в пол ---тууут нет предела совершенству)) от 180 ..

• Цена ощутимо варьируется от длины и исполнения норковых шуб (дизайн, фурнитура и прочих качественных характеристик , ведь кому-то принципиально , чтобы шубка была пошита из шкурок saga mink, а кого-то устроит достойное качество и неаукционных зверьков :) ). Кроме того , хочу отметить отзывчивость продавцов, уверена, Вам помогут сориентироваться в предлагаемом ассортименте и подобрать изделие именно под Ваш кошелек.

• Спасибо за такой подробный ответ! Судя по всему, Вы настоящий спец в этом. А я кроме BlackGkama ничего не знаю)))

• Два года назад было приобретено манто из рыжей лисы (попу закрывает) за 58. До этого муж дарил парадно -выходную , из русской норки , с огромным воротом из соболя, полустрижка --роскошная! как и цена :)) ...есть еще короткая, из голубой , с капюшоном,без изысков , для авто--она обошлась 75 кажется

• 75 и 58 это по-божески. Вспоминаю с грустью время, когда можно было за 80 взять очень хорошего качества норку, ничем не хуже Гламы. Эх... Но тогда она мне не к возрасту была ) Да и желания особого не было. В Пекине перемерила половину торгцентра(Ябалу который). Во всех выглядела как тетка. Теперь знаю, что цвета были не мои. Надо было темные смотреть.

• Дааа, я ОБОЖАЮ мех!! большЕй любовью пламенею наверно только к обуви(муж конечно же вне конкуренции :)))))...а Блэк Лама -это шутка такая китайская для изголодавшихся по роскоши россиянок))) все , что черное))) настоящую довелось повидать только в Милане по ООООЧЕНЬ неприличной цене))

• Хотя, 180 для китайского пр-ва слишком дорого на мой взгляд.

• Кстати "греческие" шубы по большей части тоже "развод" , шкурки закупаются на китайских аукционах в июле-августе и там же отшиваются к сентябрю /октябрю отправляются в греции/италии. Только это уже совсем не тот "китай" как мы привыкли думать . Он производственный и качество соответствующее. Для заказчиков важна рентабельность, а в китае все этапы производства значительно дешевле , чем в Европе...вот как-то тааак... Китай-не значит "плохо"..это просто нам привозят челноки сюда то ,на чем "навариться" можно больше...

• Сорри за много букАв ))) зацепили за горячо любимое ))) УДАЧНОГО ВЫБОРА !

• Зато все понятно!) Спасибо, схожу посмотрю ) Может и осталось что на меня.