Эльсити

Сеть магазинов
  • Дмитрия Мартынова, 27 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 150 м

Из за своего малюсенького размера и скудного выбора, Эльсити в покровском стал обычным магазином быт химии, обычно в Эльсити я всегда нахожу какую-нибудь редкую косметику или штучки для дома, но сюда заходила уже три раза и всегда выходила с пустыми руками. Какой-то бесполезный он совсем. И еще персонал на "здравствуйте!" отвечает: "мы закрываемся через 10 минут". Проще доехать до Взлетной.

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! В данном магазине мы постарались собрать только самое необходимое, что есть в ассортименте магазинов ЭЛЬСИТИ. За более эксклюзивными товарами лучше поехать более крупные магазины на Взлетной 18 или на Комсомольском 18.

С персоналом обязательно проведем профилактическую беседу.

• Здравствуйте!

С персоналом обязательно проведем профилактическую беседу.