Эльсити

Сеть магазинов
  • Дмитрия Мартынова, 27 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 150 м

Здесь обсчитывают!!! Причем сильно и нагло!!!!! Уже не первый раз сталкиваюсь с данной ситуацией именно этом магазине! Но раньше это были небольшие суммы, которые замечала только дома проверяя чеки. Но сегодня мне пробили товар почти на 100руб. дороже, чем он стоял на витрине. Еще в магазине я обратила внимание, что конечная сумма покупки несколько больше, чем я рассчитывала и увидев в чеке данную несправедливость, сразу подошла к кассиру. ( на витрине в самом низу стояло четыре или пять одинаковых товаров разного цвета и запаха , но все кроме одного за 84руб., типа по акции, а один из них в самом центре за 176руб. Я взяла из стопки за 84руб. с самого края и специально прочитала ценник под ним "Цитрусовый бриз" и на товаре "цитрус", другие были "океанская свежесть" и пр. Т. е. присматриваться и читать, что было за 174руб. я не стала, уверенная, что явно не мое наименование товара.) На мое недоумение относительно пробитой цены именно за этот товар, взяла товар и сказала ждать на кассе, сама сходила к витрине чего-то там посмотрела и сказала, что штрих-код "моего" товара соответствует штрих-коду товара за 176руб!!!!!! и типа все правильно и так должно быть.
Нет, вы только вдумайтесь, это означает, что теперь при покупке товара нужно кроме наименования, производителя, указания цвета и запаха, еще и ШТРИХ-КОД просматривать!!! И вообще, я не поняла, может, у них все пять товаров за 176 руб по Штрих-коду стоят? а ценники так, для вида.. Чтоб больше людей, не читающих штрих-коды на ценнике, купили!!!
В общем, считаю это наглым обманом потребителя!!!! Роспотребнадзор бы на вас! Хотя навряд ли это поможет(((( Причем, я уже смирилась, что раньше бывало на пару рублей больше пробивали, то за мыло, то за зубную пасту, щетку на 20 руб. больше. Это уже почти во всех магазинах делают. Но тут почти в два раза дороже!!!!! Есть совесть у управляющего? Это ведь уже наглость!=(((((((