Эльсити

Сеть магазинов
  • Крайняя, 2
  • Крайняя 380 м

Выбрала именно этот филиал для отзыва, т.к. живу в том же доме и частенько бегаю за разными "девичьими приятностями" в любимый магазин!
Всегда очень чистенько, товары на полках стоят баночка к баночке, ценники на месте! Чрезвычайно удобно, что изделия по акции расположены в одном месте и выделены красными ценниками, это позволяет сэкономить массу времени!
Девочки консультанты вежливо и доходчиво все объясняют, а если не можешь найти полку с необходимым товаром, провожают до его месторасположения!
Большой выбор декоративной косметики, парфюма, посуды, текстиля и вообще всего-всего, что нужно для дома! Несмотря на низкие цены, часто проводятся акции, когда все необходимое можно купить за гроши!
Я фанат organic cosmetics и здесь для меня просто раздолье...много марок, есть из чего выбрать и опять же цены гораздо ниже, чем в аналоговых магазинах!
Существуют подарочные карты, ни раз радовала ими своих близких на праздники! Ведь и девушка, и женщина, и бабушка могут выбрать в этом магазине что-то по душе!

Спасибо Вам за теплый отзыв! Очень приятно, что наши любимые покупатели могут оценить наши старания:)