Эльсити

Сеть магазинов
  • Судостроительная, 93
  • Пашенный 50 м

Вчера купила тушь в Эльсити, на Судостроительной 93. Традиционно заклеенную скотчем. Дома раскрыла - увы и ах, высохла напрочь, долго елозила по ресницам щеточкой, результат практически нулевой. 162 рубля - на выброс. Очень неприятно. Это такой "маркетинговый" ход накануне 8-го марта? "Пипл схавает"? А если бы я эту тушь купила в подарок? Потом сгорать от стыда?
Хочется верить, что руководство магазинов здесь бывает. и хоть иногда читает отзывы покупателей. Господа, я не обеднею, но и вы не разбогатеете на мелком жульничестве!

• Здравствуйте! Приходите, обменяем Вам тушь. Пожалуйста, проверяйте декоративную косметику на кассе перед покупкой, но только на кассе! Многие покупатели прежде чем выбрать себе тушь, открывают несколько экземпляров и пробуют ее на руке, что делать категорически запрещено по правилам торговли, т.к данный товар относится к косметическим средствам личного пользования. Надеемся на Ваше понимание и всегда готовы пойти Вам на встречу.

• Спасибо, предложение неожиданное и от этого вдвойне приятное. Но, есть два "но". (Улыбаюсь) Никогда не меняла декоративную косметику, поэтому чеки не храню. По той же причине, вынув тушь из коробочки, отправила коробочку в мусор. А теперь представляю, как я буду доказывать милым барышням, что тушь Rock me приобретена мною именно в этом магазине, именно 25.02.2015 года по безналичному расчету, а также, что она не лежала у меня открытая на батарее в течение полугода, и что пришла я в их прекрасный магазин потому, что сделал мне это предложение неведомый представитель сети магазинов Эльсити. Забавно.
    Я не готова потратить столько душевных сил, потому что процедура возврата товаров в магазин мне знакома. На моей памяти нет ни одного мирного возврата. Первые минут пятнадцать на тебя смотрят бараньими глазами, абсолютно отказываясь понять, чего тебе надо. Всё последующее время из тебя пытаются сделать барана. В итоге, сдав негодный товар, удовлетворения не получаешь, а как минимум "инфаркт микарда с воот таким рубцом" Так что спасибо вам за любезность, и за сим позвольте откланяться.