Эльсити

• Комсомольский проспект, 18 — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 420 м

Меня бесит отдел декоративной косметики:

Меня бесит отдел декоративной косметики:
1. Персонал, который не знает, что работать нужно с улыбкой, с готовностью ответить на вопрос и оказать помощь. Понравились тени, оттенок найти сама не смогла, попросила мадам мне помочь, так мадама чуть глаза к потолку не закатила, все лицо перекосило. Нашла она эти тени, я уж думала в мне сейчас со злости кинет эти тени в лицо.
2. Выбрала тушь, на кассе мне предложили ее проверить. Демонстрируют мне тушь, я особо не обратила внимание, говорю : " да, нормально-нормально". но ответ-" Вас точно устраивает?" меня немного насторожил. Присмотрелась тушь засохшая, прям вообще. Продавец на мой вопрос, провели кисточкой по руке и.... никаких следов. Говорю тогда другую возьму. А куда делать засохшая тушь? правильно ее аккуратненько заклеили скотчем и положили на продажу.)
3. Отдельная касса в этом отделе. Да с какой стати, на мира отдельной кассы нет, как-то же справляются,Мне не удобно, рассчитываться за 10 баночек тут и потом еще на другой кассе стоять в очереди.