Эльсити

Сеть магазинов
  • Комсомольский проспект, 18 — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 420 м

Очень очень ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!. Именно сотрудникам данного магазина. Сегодня, 16.11.2015 г с мужем и 2 детьми (2,5 лет и 1 мес) были в этом магазине. Муж занимался старшим, я соответственно следила за младшим. Малыш заплакал (колики они такие=() и пришлось доставать его из коляски. ТУТ ЖЕ подошла девушка, и спросила, хочу ли я покормить ребенка, предложив пройти в какую то их служебную комнату где теплее и можно будет раздеться. Поблагодарила, но отказалась, поскольку планировала в машине дать грудь, да и в магазин забежали на 5 мин. Пройдя еще немного по залу в сторону выхода малыш совсем раскричался, и я присела дать ему бутылочку с водой, поскольку тяжеловато удерживать извивающегося малыша и давать эту самую бутылочку. Не прошло и минуты как ко мне почти бежал молодой парень с большущим стулом на перевес (то ли охранник, то ли работник зала в темной форме). Он предложил сесть на данный стул, но я вновь отказалась, поскольку уже шли на кассу. И третий раз по дороге еще одна сотрудница предложила нам помощь. Хотелось бы выразить БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЭТИМ ЛЮДЯМ ЗА ИХ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ! Организацию магазина хотелось бы попросить вынести им официальную благодарность, что к сожалению не в моих силах. Побольше вам таких работников!
P.S. Сам эльсити магазин как магазин. Особой разницы между этой сетью не заметила.