Эльсити

Сеть магазинов
  • Комсомольский проспект, 18 — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 420 м

Эльсити в Комсомольском всегда выручает, когда срочно нужно что-нибудь перехватить из бытовухи:) Благо широта ассортимента позволяет. Но большее не претендуем.

Планово закупаться бытовой химией предпочитаю в Окее и на Енисейском рынке, косметикой - в том же Окее или Иль де Боте. Первым Эльсити уступает по ценам, тут заметно дороже. Вторым - по сервису.

Сколько не заходила с надеждой кое-что подобрать из косметики, в 90% случаев уходила ни с чем. И товар стандартный для гипермаркетов, типа Окея, и чисто, даже пробники можно найти:) А вот с консутьтантами вечный дефицит. Прячутся где-то в порошках и отделе сувениров, а тут - одинокая кассир, которая постоянно пробивает товар и, естессно, с места сойти не может.

Однажды мне повезло и консультика я таки выцепила! Мы вместе увлеченно искали помаду, и, кажется, она вместе со мной узнала много чего интересного:) От умных вопросов типа текстура, стойкость девочка ненавязчиво уходила... По итогу сама решила читать, что на каждом тюбике написано 0.005 размером шрифта. В ответ она радостно поддакивала: -Ну да, вот, Вы же видите?) Обращаться с вопросом помочь подобрать тон тонального я уже не рискнула:)

А еще в Эльсити недавно стало возможным закидывать сдачу на Копилку. ЗП операторов на кассе видимо напрямую зависит от отправленной на карту суммы. А иначе чем еще объяснить случаи, когда после вежливого отказа закинуть туда больше 10 рублей (не какие-то 10 копеек!) тебе швыряют сдачу (на, подавись!). не додав пресловутые копейки?