Эльсити

Сеть магазинов
  • Комсомольский проспект, 18 — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 420 м

Хожу в этот магазин часто, и заметила не так давно, что в этом магазине обсчитывают!
Схема такая: Когда кассир выдает сдачу монетами, деньги она подает не на монетницу,а протягивает вам в руки. Среднестатистический покупатель не станет пересчитывать сдачу, а удовлетворенно уйдет. Но дело в том, что, пересчитав все же эту сдачу, можно обнаружить, что там не хватает 3 рубля. На вопрос "Почему не додали 3 рубля?" ответ таков: "У нас 5ти и 2х рублевые монеты лежат вместе, постоянно путаю!". Казалось бы,с кем не бывает. Если бы не тот факт, что уже 4ый (!!!) раз я такое обнаруживаю. И вот сегодня, зайдя в очередной раз в этот магазин"Эльсити" мне дают сдачу. У меня уже выработался рефлекс пересчитывать её, особенно здесь. И что вы думаете? Тадааам!!! - вместо 5ти рублей лежит 2! Далее следует мое привычное возражение. Кассир, расстроившись и не извинившись, открывает кассу, чтобы взять заветные 5 рулей, и я вижу, как 2х- и 5тирублевые монеты лежат себе отдельно, видимо, как и многое время тому назад. С каждого по 3 рубля - вот тебе и дополнительная зарплата! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, ОБРАЩАЙТЕ СВОЕ ВНИМАНИЕ НА СДАЧУ!!! Пора ставить этих обманчивых продавцов магазина "Эльсити" на место! (А это - схема не какого-то одного продавца этого магазина, постоянно это были разные) . Позор! Если бы не этот факт - была бы 5ка. Но, увы, при обмане продавцами - выше не поставишь.