Эльсити

Сеть магазинов
  • Комсомольский проспект, 18 — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 420 м

Из всех магазинов сети, которые я посещаю, этот стал любимым (хоть и самым далеким от дома), по одной причине - огромнейший ассортимент бюджетной декоративной косметики (около 15 марок представлены, от МNY, Loreal и Lumene до Essence, VS, Divage, wet'n'wild и т.д. Любителям экспериментов в косметике рекомендую сюда заглянуть:)

Так же радует...

Так же радует площади магазина, не тесно, ассортимент других товаров тоже очень велик. Большая парковка.

Почему не "рекомендую"? Да все тот же персонал. Две барышни, пока я постэндно изучала каждую марку косметики, присоседились рядышком со мной и давай в полный голос обсуждать, как попасть на другую работу, сколько где платят, кто куда ушел и т.д. Сначала хотела попросить их обсуждать личные вопросы вне поля зрения покупателей, но потом решила проверить, насколько их хватит. НАДОЛГО!!! Я провела в отделе косметики около получаса, и все это время они активно трепались. Причем, ни одна не удосужилась предложить мне помощь. Судя по болтовне, платят им немного - и поделом, за такую работу вообще с них вычитать надо, а не платить им. 😅

И кстати да, система с двумя кассами - бич Эльсити, невозможно рассчитаться за товар в отделе косметики и выйти из магазина без пристального внимания или требований вывернуть сумку охранника :/