Эльсити

Сеть магазинов
  • Академика Павлова, 55
  • Универсам 140 м

К своему стыду не была в других магазинах сети, поэтому сравнить не могу. Этот магазин удобно расположен, есть маленькая парковка, можно и во двор машину поставить. Ассортимент выложен весьма логично, все видно. Цены адекватные. НО: идя в этот магазин за покупками, будьте готовы потерять время на кассе. Здесь столько отзывов с претензиями к очереди, неработающей кассе, медленному обслуживанию клиентов кассирами, и дело с мертвой точки не двигается. Вероятно, руководству все равно - пусть люди киснут на кассе, вдруг еще что надумают прикупить. Или просто не умеют пользоваться интернетом? Осмелюсь напомнить, что в шаговой доступности от этого филиала магазина масса других магазинов/павильонов с приблизительно таким же ассортиментом. Клиентов теряете!!!

Здравствуйте!
Спасибо за ваш комментарий!
О проблеме медленной работы кассовых аппаратов мы знаем, технические специалисты уже работают над ее устранением, надеемся в ближайшее время проблему устранят. Приносим свои извинения за неудобства.
Спасибо вам за то, что помогаете нам становится лучше!

• Здравствуйте!
    Спасибо за ваш комментарий!
    Спасибо вам за то, что помогаете нам становится лучше!