Эльсити

Сеть магазинов
  • Устиновича, 1Б
  • ДК КрАЗа 360 м
NiDi написала 2 отзыва об этом месте

В декабре учавствовала в розыгрыше "1000000 подарков от Деда Мороза" (помоему так называется).Просила в письме санки-коляску (для тех кто не знает, что это - это та же самая коляска, с муфтой для ножек и капюшоном, но только на полозьях+колесики).

19 января позвонил работник Эльсити, сказал, что мы выйграли и в течении недели мне перезвонят и я смогу забрать свой подарок. Ни ответа, ни привета до сих пор. Сегодня 1 февраля, на улице снега - ровно три снежинки осталось, через месяц придет долгожданная весна, а подарка как не было так и нет! ))) Вспоминается пословица "Хороша ложка к обеду". Видимо будем на санках по асфальту ездить :) Знала бы, что выдача подарков настолько затянется, попросила бы у Деда Мороза коляску трость для сына, от нее хоть толк круглый год есть. Дозвониться до магазина не могу..

Кто-нибудь получил уже свой выйгрыш?

Какуя оценку поставить - даже не знаю, так как обслуживание и ассортимент меня вполне устраивают. Поставлю, пожалуй, три звезды.

• Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за задержку. Мы столкнулись с определенными сложностями при приобретении подарков. После праздников в магазинах города практически не осталось товара, а то, что мы заказала для вас в компании Rich Toys, будет только сегодня (02 февраля). Если доставка к нам будет сегодня до обеда, то во второй половине дня Вы можете забрать свой подарок.