Эльсити

Сеть магазинов
  • Устиновича, 1Б — 1 этаж
  • ДК КрАЗа 370 м

Уважаемые!! Второй раз пишу, обращаяясь к начальству этого магазина! убедительная просьба, обратите внимание на обслуживающий персонал! Кассиры, ну уж в край оборзели!

Ситуация: подходим с покупкой на кассу, за ней, соответственно, кассир, а рядом еще кто-то из персонала. Мило беседуют. Ну да, бывает, нет никого, сидит, общается.. Но когда я подошла с корзинкой, дальше диалог кассира и дамы рядом:

-Дама: "ладно, подойду позже, поболтаем"

- Кассир: "ага, давай, а-то видишь, чайки налетели!"

убила фраза кассира. Я собственно, сначала и не поняла, это мне потом только мой МЧ сказал... Я слышала, но не обратила внимания. В следующий раз, (если он конечно будет еще), при таком обращении буду требовать администратора, и объяснений. Ну не хамство ли это? При покупателях вообще негоже говорить что-то! А тут еще такое.. ЧАЙКИ НАЛЕТЕЛИ!

в следующий раз прилечу, и замучается перья собирать!

Да. терпение кончается) Простите;)

Здравствуйте!

Начали служебную проверку магазина. Спасибо вам за информацию!