Эльсити

Сеть магазинов
  • Устиновича, 1Б — 1 этаж
  • ДК КрАЗа 370 м

Знаете, вроде все в этом магазине хорошо, и опрятно, и выбор большой, один раз сходила, понравилось. А тут решила пойти по выбирать крема и разные штучки по уходу за собой. Раньше я все это выписывала, поэтому, что стоит в магазинах на полках в этой сфере вообще не знала. Т.к. некоторые компоненты в парфюмерии мне категорически не подходят пришлось очень скрупулезно вчитываться в состав, но мне это было даже приятно, я специально выделила для себя целое утро на это и ни куда не торопилась.

НО! Всю малину мне испортили сотрудники этого магазина.

Когда я через пол часа отошла от кремов к другой косметике, ко мне подошла уборщица, осмотрела меня с ног до головы без церемонно и выдала:"Ну! И долго ТЫ будешь еще тут выбирать?" Я даже не сразу поняла, что она мне говорит. Оглянулась, ни кого, значит точно мне адресовано. Оценила ситуацию, я ей не мешаю вроде. Отвернулась, думала поймет, что я не настроена на разговор.

А она стоит и продолжает:" Стоит тут выбирает уже целый час. Что там выбирать,то?" Мне стало так не приятно. Выбирать еще что либо сразу расхотелось. Если честно, хотелось бросить уже все выбранное и уйти, но жалко стало, так тщательно все отобрала, столько времени убила. Пошла на кассу, но и тут все не слава Богу. Рассчиталась, прохожу через детектор, а он как запищит. У меня вообще все настроение упало. Ни когда ни чего чужого не брала и начинать не собираюсь. Охранник выглядывает и спрашивает, нет ли чего у меня в карманах, за что я не рассчиталась? Вот так унизительно все это. Сначала уборщица, теперь вот охранник. Ну он то ладно, работа у него такая. Короче после такого, желания ходить в этот магазин в разы поубавилось.

И кстати сказать, сколько я там торчала выбирая, мне ни кто ни предложил помощь, хотя девочки рядом были, но занимались исключительно своими делами. Может уборщица как раз за этим подходила, а я не поняла? :)