Эльсити

Сеть магазинов
  • Взлётная, 18
  • Енисейский торговый дом 170 м
forsyte написала 2 отзыва об этом месте

Долго думала, куда написать отзыв о заказе в интернет-магазине. Так как самовывоз заявлен со Взлетной, напишу сюда.

Сайт, конечно, крайне неудобный. И юзабилити в целом, и тормоза, и то, что в названиях товаров марки указаны аббревиатурами, поди догадайся, что это. Особенно, если нет фотографии.

Заказала, выбрала время доставки - понедельник с 9 до 12. Дело было в пятницу, где-то в полшестого. Конечно, в этот день мне не перезвонили.

Перезвонили в понедельник, девушка сообщила об ошибке в программе и предложила перенести доставку на другое время, я выбрала то же время во вторник.

Во вторник доставка приехала в 9:30, вежливый молодой человек даже нашел сдачу с крупной купюры.

Внутри пакета все было в отличном состоянии, так же там нашелся небольшой подарочек - крем для ног.)

В общем и целом впечатления от работы скорее нейтральные, но общение персонала сглаживает недостатки программного обеспечения, так что между тройкой с плюсом и четверкой с минусом выберу четверку.

Желаю развития.)

Здравствуйте, fors­yte!
Спасибо за Ваш отзыв! Все проблемы действующего сайта нам конечно же известны, поэтому мы решили не устранять все мелкие недочеты, а полностью его переделать с самого начала. Новый сайт будет более удобен для пользователя, а из названий товаров исчезнут аббревиатуры.
Работу программы расчета интервалов доставки еще раз проверим. Спасибо за то, что помогли найти этот недочет!
Удачных Вам покупок!