Эльсити

Сеть магазинов
  • Взлётная, 18
  • Енисейский торговый дом 170 м
Mili написала 2 отзыва об этом месте

Ребята, ну сегодня ваш персонал меня вывел из себя! Решила я полотенчики купить, роюсь в стопочке, некоторые полотенчики "съехали", аккуратно это мало у кого получится, подлетает женщина в годах, по видимому раскладчица товаров, и с визгами: "Я только что тут все аккуратно сложила!!!" чуть ли не вырывает из рук полотенца и складывает их обратно. Извините, у меня слов нет. Она для чего там работает?? Чтобы за видом на витринах следить, или за тем, чтобы покупатели не дай бог с места товар не сдвинули?? Настроение на весь день испоганила.
Ну и конечно же Виктор... Про него уже предостаточно написали, повторяться не стану.
Вот так, практически в одно мгновение мой предыдущий хороший отзыв превратился в абсолютно противоположный. Обидно, друзья