Эльсити

Сеть магазинов
  • Взлётная, 18
  • Енисейский торговый дом 170 м

Часто забегаю в Эльсити на взлетке, когда бываю в этом районе, и каждый раз, подходя к кассе, начинаю настраиваться, потому что (может, это я такая везучая, не знаю) кассиры очень уж специфичные тетеньки 😄 то пробивают товары с таким видом, как будто перебирают помои, то крайне недовольно тычут пальцем в бумажку о том, что расчёт картой временно недоступен, то ещё что-то недовольно бубнят под нос. Простите, но если уж вы остановили свой выбор на профессии, подразумевающей работу с людьми, то, пожалуйста, соответствуйте, вы за это получаете зарплату)
Для примера, часто бываю в том же Эльсити, только на Мира, и там ни разу не сталкивалась с хамством и недовольством. Все вполне цивильно)
Ставлю тройку за то, что, во-первых, оценивать магазин только по неприветливым кассирам и не брать в расчёт ассортимент, который меня вполне устраивает, было бы глупо и необъективно. А во-вторых, эти самые неприветливые кассиры возвращают меня из мира иллюзий в суровую реальность, а то в последнее время мне периодически начинает казаться, что я живу в благополучном идеальном обществе, все люди окультурились и постигли Дзен 😄✨