Эльсити

Сеть магазинов
  • Взлётная, 18
  • Енисейский торговый дом 170 м

Магазин хороший. Хожу сюда очень часто за разными надобностями. Девушки консультанты милые. Не назойливые, но к просьбам внимательные. Но на кассах сидят очень странные особы. Вроде все внешне разные, а с клиентами одинаково неприветливые. Давно это примечала, но сегодня просто в шоке от " профессионального поведения" кассирш. Рассчитываюсь. Молча сует чек с прикрепленной рекламкой. Спрашиваю: это что такое? Молчит, бровью не повела. Ни здрастье вам, ни до свидания. Пока наклонилась, шампуни купленные в коляску сложила: смотрю моя кассирша ухахатывается с соседкой по кассе. Спрашиваю: у вас принято над клиентами смеяться? Да нет, говорят, мы так, между собой. Неприятно стало. Надо мной смеялись или от нечего делать?! Сразу вспомнила с горечью, что живу в России. У нас перед толстыми кошельками расшаркиваются и встречают по одежке. А я что? Одета в джинсы и куртку, с коляской и малышом. Замыленная и простая. Над такими можно и нужно смеяться!? Короче, девушки на кассе! Научитесь быть вежливыми и предупредительными. Держите марку заведения! P.S.: настолько неприятный осадок остался, что больше в этот магазин ни ногой. Шампуни можно купить всюду и даже по более приятным ценам.