Эльсити

Сеть магазинов
  • Взлётная, 18
  • Енисейский торговый дом 170 м

Я очень люблю "Эльсити"! Люблю за то, что в одном месте собрано большое количество интересных и нужных товаров. Но, к сожалению, редко туда хожу, так как ближайший магазин находиться не очень близко от дома. Но я нашла выход из этой ситуации - интернет магазин "Эльсити". Решила я его затестить =) 16.04 вечером сделала заказ, 17.04 утром мне перезвонила оператор, уточнила заказ, и 17.04 в 12:30 мой заказ был уже у меня! Молодцы, ребята, сработали четко, слаженно и быстро! Однозначно буду теперь заказывать у вас постоянно.
+ от 500 руб бесплатная доставка;
+ большой выбор товаров, цена ниже магазинной;
+ можно выбирать спокойно, без спешки, без очередей и недовольного бурчания мужа(ну не любят мужчины ходить по магазинам);
+ не надо тащить тяжелые пакеты до дома, здесь все привезут и занесут;
+ возможен самовывоз.
Вообщем, рекомендую, особенно мамочкам, у которых нет возможности расхаживать по магазинам и таким же лентяям, как я =)