Эльсити

Сеть магазинов
  • Красноярск, Новосибирская, 9а — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 310 м

Ходил с подругой за выбором подарка. Час ходили , и ни один консультант не предложил помощи , как нужна помощь так её нет. А когда не надо лезут консультанты , как мухи. Просто принципиально не просили сами , так как было интересно обратят на нас внимание или нет . Консультанты стояли где-то на кассе болтали , а мы были единственными посетителями , может из-за того , что был вечер и они мечтали попасть домой такое отношение было. Выбор ассортимента скудноват

• О боги, в командоре вы тоже ждёте, когда к вам подойдут консультанты? Магазин такого же формата.

• Алло какой командор ?? Там - то продукты , вы с чем сравниваете ? Я пишу , что было интересно помогут с выбором или нет , эльсити , в Летуале же помогают всегда , а не стоят кучкой общаются , ощущение будто я зашёл и мне не рады. Я в шоке с вас сравнили командор ( где продукты продают )и Эльсити , вы видимо и в обычных продуктовых ларьках видите консультантов , в Эльсити есть консультанты с помощью выбора , а в командоре что ??? Помочь продукты купить ? Совсем у вас крыша улетела ? Если найти не могу продукт спрашиваю , а в Эльсиьт помочь с выбором !!!

• консультантов везде видите как раз Вы, мужчина. Не нервничайте так.

• в Летуале помогают ! Это такой же магазин , как Эльсити

• нет, Летуаль это другой сегмент.

• какой ? Косметика тоже там и шампуни и все бытовое

• это вы ерунду пишите сравнивая эльсити и командор , вы вообще были хоть раз в Эльсити ? Может вы вообще не понимаете о чем идёт речь или в Летуале?

• если вам так сильно нужна была помощь, сомневаюсь, что консультанты бы отказали в ней, если бы вы попросили. Эльсити - магазин формата «супермаркет». В Летуаль туалетную бумагу и стиральный порошок не продают. Чувствуете разницу?

• просто не обращали внимания на почитателей , мог , сами нашли все , нет эльсити не супермаркет .

• Это супермаркет, вы вообще о чем🤦🏼‍♀️

• Денис, добрый день. Спасибо за замечание, обязательно разберем ситуацию и будем улучшать сервис.