Эльсити

Сеть магазинов
  • Новосибирская, 9а — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 320 м

пришла выбрать нижнее белье мужу, достаю из коробочки, смотрю размер и цвет, тк очень часто нн соответствует. Крик с кассы: женщина, что вы делаете, после вас неприятно брать белье, вы так не сложите, вообще трусы нельзя доставать!!!" я попыталась спорить, что нет такого закона,не доставать трусы из коробки,но она продолжала ругаться. На мое:" в вашем магазине больше не хочется никогда ничего покупать" , ее ответ меня снова убил:"ну и хорошо"! Вот это сервис на высшем уровне, вот это вы цените своих клиентов! Сказать, что у меня шок - ничего не сказать

• На такие случае зовите консультанта и пусть она вас консультирует и достает, это ее же работа

• их недозовешься, в других магазинах вашей сети, таких проблем нет, сам смотришь, выбираешь

• Здравствуйте, Катерина!

Спасибо за отзыв и информацию! С персоналом проведена беседа. В магазинах нашей сети нижнее белье находится в открытом доступе в упаковке, которая позволяет оценить качество материала, цвет и размер. Внутренними правилами мы не ограничиваем покупателя самостоятельно извлекать товар из упаковки, если упаковка не имеет заводской пломбы. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.