Эльсити

Сеть магазинов
  • Говорова, 55
  • Кинотеатр Звёздный 240 м
Mazda написала 2 отзыва об этом месте

Захотелось мне обновить свою косметику, увидев у подруги отличные крема Известной марки, румяна, вообщем уйти с покупкой и хорошим настроением!
Попросив подойти консультанта, девушки разбежались. Через какое то время я попросила подойти еще раз . я уж не стала открывать продукцию и искать пробники, ко мне не охотно подошла данный продавец, и по моей просьбе показать товар, предоставила фотографию, что именно я хочу, она уделила мне 5 минут, так и не нашла товар, развернулась и пошла, не сказав не слова. я возмущенно, говорю , Девушка вы куда? Мне нужен определенный оттенок. помогите найти, нужны румяна. просто ушла....
не адекватная реакция, когда я стала уходить, то она кричала в след мне,: Вы что ничего не выбрали??
Я не могу вам помочь и т.д, дальше уже не интересовало меня..
Просьба администрацию магазина обратить внимание, на данного сотрудника, на обслуживание в отделе косметики, , где на помощь вам никто не подойдет!
Продавец не компетентный , не знает правила торговли и обслуживания, ни какого алгоритма продаж. не приветствия, абсолютно халатное отношение к покупателям!
Больше к вам возвращаться нет желания. можно купить в другом магазине , раз такого сотрудника держите, который просто ведет данный магазин к потери клиентов и доходов!

• Почитала комментарии автора их было 81 из них ну около 70 подобных,где не рады видеть нет внимания и тому подобна...Вывод не верю ни одному слову!!!Может вы так располагаете к себе людей ,что вам не рады,либо вы думаете ,что к вам должно быть какое то особенное отношение!!!А второй момент кто дает право выкладывать в соц сети фото,без ведома продавца я думаю(по фото видно,что девушка не видела,что ее снимают)У нас за это статья по закону Р.Ф!!Фламп должен обратить на это внимание и не допускать таких моментов

• Очень странная ...Наверно сам продавец с Эльсити пишет ..с одним отзывом !У нас как принято к себе расположить продавцов ???По правилам обслуживания в каждой организации покупатель на 1 месте и никаких привелегий! Хочу увижу ..хочу не подойду и т.д. Особое отношение должно быть к покупателю для чего платят деньги продавцам чтобы они игнорировал или как в данной ситуации...Не нужно из себя строить принцесс !Фото прилагается для того чтобы быстрее прошел процесс по исчеслению кто виноват что нет покупателей или хамит.