Эльсити

Сеть магазинов
  • Говорова, 55
  • Кинотеатр Звёздный 240 м

Доброго времени суток всем читающим отзыв!
Настали праздничные выходные теперь есть время написать.. Замечу что это мой первый отзыв, обычно я не пишу, просто нет времени. Скажу сразу, что сеть Эльсити очень мне нравится, всё очень удобно и здорово, бываю часто и всегда довольна ассортиментом, покупками и приятным персоналом.. но не в последний раз когда я была в магазине на Говорова (28.12.), зашла посмотреть новогодний ассортимент и купить лак для ногтей для праздника, мне нужен был определённый оттенок красного и я попросила девушек консультантов дать мне палетку с нанесёнными цветами лака, на что получила отказ потому как нет такого у них. Ладно.. я маленько приоткрыла лак чтобы посмотреть на цвет не вытаскивая кисточку, на что те же консультанты сказали, что так нельзя лак подсохнет. Хорошо, но дайте мне то на чём можно увидеть цвет или как я должна купить лак? Прийти домой и обнаружить, что это не то.. деньги на ветер. Претензий к продавцам у меня нет, но тут стал встревать парень (на бейдже написано Антон) тоже из персонала, я не знаю как его назвать, в общем он видимо следит за покупателями, чтобы не воровали. Я так понимаю он вообще не должен разговаривать с покупателями, но он решил поспорить, совершенно бестолковым образом: предлагал мне вымитаться и найти другой магазин, тут подключилась ещё одно лицо женщина, я не в курсе какая ей отводиться роль в магазине, на бейдже было написано Ольга и всё, без фамилии и должности, она предложила вызвать охрану (зачем непонятно) и вела себя абсолютно по-хамски и всё это громко, в общем халда. Я удивляюсь: руководство вообще видит кого они берут на работу. Дело яйца выяденного не стоило, но эти двое развили это до того, что я сейчас пишу этот отзыв. Я ушла из магазина с испорченным настроением и не посмотрев новогодний ассортимент как хотела. Замечу, что я не скандальный человек и стараюсь не связываться, но тут просто хамство. Что касается этой Ольги, я смотрю она (по описанию это она - крупная крашенная блондинка с восточным разрезом глаз) фигурирует во многих отзывах не самым лучшим образом. Желания заходить именно в этот магазин у меня теперь как-то нет, хотя мне очень удобно заезжать вечером после работы если что-то нужно - я недалеко работаю.
P.S. Заведите пробники на продукцию, палетки на лак ну спрячьте если боитесь, что воруют или приходят тупо накраситься и уйти: достали показали убрали. Покупатели должны видеть что покупают.