Эльсити

Сеть магазинов
  • Красноярск, Парижской Коммуны, 44 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 400 м
ann_ni написала 2 отзыва об этом месте

Самая, что ни на есть, шкатулка с чудесами. Есть всё. Кроме еды:)

В преддверии Нового года Эльсити - это настоящее спасение, особенно, когда магазин напротив работы:) Наш магазин отличается приятными продавцами, богатым ассортиментом товара и коллег, шныряющих между полками.

Что советую! Номер раз. Отличнейшие наборы Green mama/ Во-первых,...

Самая, что ни на есть, шкатулка с чудесами. Есть всё. Кроме еды:)

Что советую! Номер раз. Отличнейшие наборы Green mama/ Во-первых, косметику этой фирмы днем с огнем не сыщешь,а тут ее можно и отдельно купить,и есть просто чудесные наборы. Они очень симпатично оформлены, в отличие от множества других пошлых корзин с косметикой.

Номер два. Грелки. Потрясающие маленькие грелки в "свитерах" всяческих расцветок. Маленькой сестре-нате, сумасшедшей подруге-пожалуйста.

Номер три. Елки. Супер-супер-супер деревянные елочки-конструкторы, они складываются из двух половинок,и к ним прилагаются маааленькие игрушки-ангелы,шарики,мишки. Это просто нечто. Если в детстве вы замирали при слове бирюльки-бегите скорее. Как подарок - вещь!

И для друзей/родных,любящих практичные подарки - просто море выбора (кастрюли,сковородки, салфеточки,носочки,косметика..)

Останавливаюсь, отзыв можно продолжать бесконечно:)

P.S. И еще там колготки дешевле:)