Эльсити

Сеть магазинов
  • Копылова, 66
  • Западный (ул. Красной Армии) 250 м

В "ЭльСити" приличный ассортимент бытовой химии, ухаживающей и декоративной косметики. Неплохой выбор так модной сейчас ухаживающей органической косметики, в основном от отечественных производителей. Также имеется парфюмерия, сувенирная продукция, посуда, постельное и нижнее белье и т.д. Можно купить необходимое для дома и в подарок, особенно сейчас, в преддверии Нового Года. Всегда какие-то акции, скидки.
Дважды возникала ситуация, когда нужно было вернуть товар - один раз не подошёл по параметрам (размеру), а другой - товар оказался ненадлежащего качества. В обоих случаях без проблем вернули деньги. Пришлось, правда, для этого писать заявление на их бланке.
Работа персонала "ЭльСити" у меня особых нареканий не вызывает, впрочем, как и щедрой похвалы.
Кассиры всегда вежливы. Но работает из трёх касс обычно одна-две, и нередко собирается очередь.
Изредка бывает, на товаре отсутствует ценник, видимо, продавцы не успевают расклеивать. Часто проходы между стеллажами бывают заставлены коробками с товаром, и в вечерние часы,когда много покупателей, между ними трудно протиснуться и разминуться с людьми, особенно с покупательскими корзинками.
Хочу добавить ложку дегтя только по поводу работы сотрудников охраны магазины. Вернее, даже стиля их работы... Хочется их похвалить за такую я бы сказала, рьяную, истовую работу! И похвалила бы, наверное, если была директором магазина, а так как я покупатель, то пожалуюсь... В магазине чувствуешь себя, как под слежкой! Если ты задержался у какой-то полки, читаешь состав шапуня, например, то обязательно не один раз рядом возникнет бдительный охранник, встанет и смотрит с подозрением - не ворушь ли ты чего??? Нет, ну, я не знаю, а зачем ему ещё смотреть на меня? Других версий у меня не возникает! Свою какую-то помощь он не предлагает, особого интереса для такого повышенного внимания к своей персоне я не вызываю, я ж не Леди Гага в наряде из кусков свежего мяса... остается версия, что доблестный сотрудник охраны видит во мне потенцального вора! :( Я живу рядом с этим магазином и, соответственно, наведываюсь в него часто. Обычно работники магазинов знают своих постоянных покупателей в лицо. Если я до этого ни разу ничего не украла, почему я должна это сделать, по их мнению, в каждый последующий раз??? Это очень обижает, даже напрягает!
Нет, манией преследования я не страдаю, вы не подумайте, и в других магазинах такого не замечаю за охранниками, даже в отделах с дорогостоящими товарами, каких в "Эльсити" не имеется. А тут такое... :(
По последним отзывам вижу, я не одна "страдаю" от такой гипербдительности охраны.
В остальном магазин очень мне нравится.