Эльсити

Сеть магазинов
  • Копылова, 66
  • Западный (ул. Красной Армии) 250 м

Магазин очень хороший. Мне "Эльсити" нравится, в общем и целом, но этот для меня наиболее удобный и по местонахождению, и по внутреннему устройству.
НО! Прошлым летом мне на голову свалилась ЖАРОВНЯ. Родители увезли наш мангал на природу - заскочила взять на выходные "одноразовый". Вижу такие мангалы на самой нижней полке, присаживаюсь, и... вскользь мне по голове и спине с верхней полки падает большая тяжёлая коробка! Грешна, на весь магазин вскрикнула: "твою мать"- без мата, прошу заметить. Ко мне подскочил охранник, видя, что я сижу на полу, держусь за голову, он не спросил, что со мной, как я себя чувствую, а завопил так же на весь магазин: "вы что орёте?"- видимо чтобы показать, что он прореагировал, он молодец. Я не стала скандалить, портить пятничным вечером настроение себе и людям, так как человек я не скандальный, и увечий, к счастью, мне эта жаровня не нанесла, но администратора попросила и порекомендовала ей следить за тем как разложен товар!
Ну какому идиоту пришло в голову тяжёлую жаровню, размерами шире полки, ставить наверх, а коробку с алюминиевыми складными мангалами вниз?!!
Больше таких ЧП не происходило))