Эльсити

Сеть магазинов
  • Копылова, 66 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 250 м

какая ж девушка-женщина не любит эльсити. зайти и выйти без всяких нужных и порой даже лишних вещей не получается.

в этом эльсити действительно ничем не пахнет, все расположено очень удобно (по сравнению с тем, что например на мира).

нравится, что в отделе с косметикой есть стойка с распродажей, можно покопаться и что-нибудь да накопать.

мне не...

мне не нравится однако, что декоративка там лежит месяцами, стеллаж bourjois вообще самый печальный из всех., пустой, какой-то зачуханый чаще всего. rimmel тоже почти ничего нет, одни тестеры лежат. хотя на мира, хоть и там все неудобно устроено, выбор больше и пополняется.

и еще, чаще всего захожу в семь, после работы. как и все нормальные люди забегают купить нужных мелочей домой.

очередь. чаще всего одна касса.

происходит так: стоит очередь, человек 5-6. касса одна. охранник замечает что народу много, идет в подсобное помещение. ну щас позовет еще одну кассиршу, думает толпа. он зовет девушку, которая выходит, оглядывает толпу и видимо идет искать кассиршу. народ нервничает. можно пойти рассчитаться на дальней кассе в косметике, но и там стоит народ, вдруг пойдешь туда, тут касса откроется...

короче, как и во всех супермаркетах.

когда предприниматели поймут, что в 6-7 вечера в магазине не может работать лишь одна касса, будет всем счастье.

а эльсити буду продолжать нежно любить и заходить раз в неделю минимум, как обычно.