Эльсити

Сеть магазинов
  • Копылова, 66 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 250 м

В принципе, магазин неплохой. Хороший выбор всего и вся. Много магазинов по городу - удобно. Единственное НО!! Уже два раза покупала там сухую тушь. Один раз не стала менять, второй раз поменяла со скандалом, хотя и чек имелся.

• Здравствуйте!
    Спасибо за отзыв! Мы рекомендуем проверять качество купленного товара не отходя от кассы, особенно это касается такой группы товаров как декоративная косметика. Во-первых, данный товар имеет ограниченный срок годности и особые условия хранения, а во-вторых, данный товар не подлежит возврату или обмену. Если Вы все проверите прямо в магазине после расчета на кассе и обнаружите брак, то вам без проблем все обменяют или вернуть потраченную сумму.
    В случае возникновения спорных вопросов по качеству товара, Вы можете обращаться по телефону справочной службы 215-33-87 в будни с 9:00 до 18:00.
    Удачных Вам покупок!

• Я конечно всё понимаю и не вредина вообще. Но! Вы - первый и единственный магазин, в котором мне продали сухую тушь. Пользуюсь ею с 15 лет, сейчас мне 26. Уж представьте, сколько я их за немалые года купила :)) Сроки годности были в порядке - на это внимание обращаю. А за особые условия хранения должны отвечать вы. Видимо, это и подвело. Не могу же я всю купленную косметику сразу проверять возле кассы )) А если покупаешь косметику в подарок? Дарить вскрытую упаковку? это глупо ))
    Просто просьба обращать внимание на кач-во товара