Эльсити

Сеть магазинов
  • Копылова, 66
  • Западный (ул. Красной Армии) 260 м

В Эльсити продаются энергосберегающие люминесцентные лампы. И при покупке такой лампы в Эльсити можно было сдать старую энергосберегающую лампу на утилизацию. Напокупал у них энергосберегающих ламп. Теперь когда они начали перегорать, столкнулся с тем что Эльсити перестал принимать вышеупомянутые лампы на утилизацию. "Спасибо", Эльсити. Я чувствую себя обманутым.

Здравствуйте, Володимер!
Программа утилизации временно приостановлена в наших магазин в связи с ужесточением некоторых правовых актов, которые касаются хранения и транспортировки опасных веществ и грузов. Энергосберегающие ртутьсодержащие лампы как раз относятся к таким грузам. Если наша компания сможет получить все необходимые разрешения, то услуга снова будет доступна нашим покупателям.
Просим простить за временные неудобства.

• Здравствуйте, Володимер!
    Просим простить за временные неудобства.