Эльсити

Сеть магазинов
  • Копылова, 66
  • Западный (ул. Красной Армии) 260 м

Так случилось, что перед празднованием дня рождения свекрови, оказалось, что мы запороли подарок, который хотели сделать для нее своими руками (ой, мы наивные). Времени оставалось около часа. Муж кричит, нервничает. А мы с дочерьми? Что делать? Говорю дочери, поехали на Копылова в Эльсити, подберем подарок, и он по пути к бабушке. Выбрали определенную сумму, которую хотим потратить, и поехали. Приезжаем - народу много, товара еще больше, глаза разбегаются. Выбор для подарка - огромный. Возможно, себе еще и не купишь, а уж в подарок всегда расщедришься. Долго ходили и выбирали. На мой взгляд, есть подарки вообще для любой категории и на любой вкус. Вот и мы нашли "свой" подарок. Подошли к кассе, спросили про цену (так как ценника не оказалось), когда цена устроила, расплатились, даже упаковку какую-то предложили. Главное быстро, без очереди. Немного смутил в магазине стиральный порошок, продаваемый чуть ли не рядом с косметикой. Но может какой маркетинговый ход, не совсем мне понятный. А так очень хорошо.