Эльсити

Сеть магазинов
  • Копылова, 66 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 250 м

Дорогие мужчины! Если вы до сих пор не знаете, что подарить своим женщинам на Новый год, - вам сюда! Подарочная карта "Эльсити" - универсальный презент на любой праздник - будь то день рождения, 8 Марта или приближающийся Новый год.

В "Эльсити" отлично умеют создавать праздничную атмосферу - каталоги со скидками, милые новогодние безделушки, витающие в воздухе ароматы свечей и подарочки на кассе:)

Филиал на Копылова - мой любимый, светлый, удобный магазин. Рай для женщин, что еще можно сказать. Цены относительно невысоки, замечала даже, что в "Аллее", например, те же самые товары дороже. Разница доходила до 50 руб.

Немного о купленном.

Тушь от Essenсe "Plump no clump deep black" - что в переводе означает: придает дополнительный объем, не склеивая ресницы. И еще она "ультрачерная". Щеточка толстая, силиконовая. Итог использования: объем придает, конечно, как и любая тушь, реснички действительно почти не склеивает, наносить удобно, а вот какой-то особой черноты я не заметила - обычная черная тушь. Аллергии у меня на нее не обнаружилось - и слава богу. Цена 199 руб. - бюджетно.

Хотелось бы отметить марку "Золотой шелк" - небольшие тюбики в 90 мл бальзамов и гелей для душа - удобно для тех, кто хочет попробовать марку, не покупая при этом целую бутыль. Шампуней таких же маленьких почему-то не нашла, но я давно пользуюсь этой маркой и знаю, что шампуни мне подходят. Бальзам "Контроль над потерей волос" с репейным маслом - очень понравился, супер-легкое расчесывание, волосы мягкие и шелковистые, прямо как в рекламе:) цена маленького тюбика всего 36 руб.

Лак бюджетный Rio - понравился насыщенный бордовый цвет с золотым глиттером- для новогодней вечеринки самое то. Минусы - долго сохнет, а вот на ногтях, думаю, продержится как раз недолго. Лучше наносить сверху защитное покрытие. цена - 54 руб.

А теперь идем в ванную!:)

Cоль "Фараоновы ванны" с пихтой - очень насыщенный запах ёлочки (ну, или пихты:) уводит в лес и напоминает о приближающемся празднике. Цена 60 руб. Не берите совсем дешевые соли за 30 руб (есть там же, в "Эльсити") - у них нет почти никакого аромата.

Мой фаворит и вообще гвоздь отзыва - скраб для тела "Бельгийский шоколад" от Organic shop - c органическим маслом какао и тростниковым сахаром - просто райское наслаждение для тех, кто любит ароматы шоколада, какао, кофе, выпечки, тирамису - все эти образы кружились у меня в голове, пока я наносила этот чудесный скраб. Всё, о чем пишет производитель на упаковке: эластичность кожи, упругость и соблазнительный аромат - всё правда, проверено на себе:) Кожа после скраба стала заметно мягче, особенно после нанесения молочка. Густая структура скраба позволяет думать, что его хватит надолго. Цена - 183 руб за 250 мл. - не пожалела ни на грамм!:)

P. S. Алина, если ты это читаешь - как же тяжело писать эти бьюти-отзывы... Я прямо утомилась, думала, будет гораздо короче. Наверно, больше на такое не решусь:)

Надеюсь, отзыв будет кому-то полезен!:)